Рекомендуемый список

 

автономных арбитров  третейского разбирательства,

образуемого сторонами для разрешения конкретного вида спора  (арбитраж «ad hoc»)

 

 

  • Аванесьянц Хаджимет Эдуардович           
  • Абдулмежидов Умар Ахмедович
  • Адаев Ризван Хабибулаевич
  • Акимов Павел Геннадьевич
  • Алескерова Светлана Эдуардовна         
  • Алферов Сергей Андреевич
  • Алферова Диана Николаевна
  • Антонова Елена Викторовна
  • Антонова Юлия Рустемовна            
  • Арапиев Хамзат Алисханович
  • Арапиев Ваха Исраилович
  • Баева Ирина Николаевна
  • Баштовой Алексей Анатольевич
  • Берлизов Игорь Олегович
  • Бехоев Ибрагим Хожаевич      
  • Бойко Андрей Николаевич
  • Бойко Артём Алексеевич
  • Бойко Наталья Александровна
  • Бойко Наталья Анатольевна
  • Бойко Николай Иванович
  • Бондаренко Светлана Игоревна
  • Бреттл Йозеф
  • Бугаев Даниил Геннадьевич
  • Вильгоненко Ирина Михайловна
  • Висалиев Яхъя Нурадилович           
  • Газаров Александр Русланович
  • Гарус Яна Николаевна
  • Гуров Александр Владимирович      
  • Домонецки Вильхельм
  • Дорофеева Жанна Агзамовна
  • Дурнева Полина Николаевна
  • Евлоев Ахмед Багаудинович
  • Жукова Алла Владимировна
  • Загаштокова Ирина Мухамедовна
  • Заурнукаев Магомед -Эмин Хусейнович
  • Изюмский Михаил Николаевич                    
  • Ипполитов Юрий Алексеевич
  • Исаева Луиза Абдулвахабовна
  • Качанов  Андрей Васильевич
  • Коновалова Нина Евгеньевна
  • Кукушкин Максим Владимирович  
  • Курбанов Тимур Леидович
  • Курбанова Тамара Леидовна                                 
  • Курьянов Александр Константинович
  • Лушников Александр Александрович
  • Льянов Рустам Ахметович
  • Мажаренко Валерий Александрович           
  • Магомадов Саид-  Хусейн Адамович                
  • Мержоев Ингисхан Ахмадханович
  • Моц Михаил Михайлович           
  • Накова Лариса Владимировна
  • Нанаев Адам Нурдыевич            
  • Нанаев Рамзан Адамович
  • Нанаев Ризван Адамович
  • Оздоев Бахарун Хусенович
  • Омер Фарук                                   
  • Парахонский Михаил Юрьевич
  • Перепадя Ольга Александровна
  • Постоева Елена Александровна
  • Похила Анатолий Николаевич            
  • Пронюшкин Валентин Степанович
  • Садовская Ольга Николаевна         
  • Слепенок Юлия Николаевна
  • Соколов Евгений Владимирович     
  • Соловьев Андрей Михайлович
  • Станкевич Галина Викторовна
  • Тарханов Владимир Саввич
  • Титенко Юлия Александровна
  • Филин Александр Иванович
  • Хачиян Аркадий Левонович
  • Целовальников Александр Валерьевич
  • Целовальников Валерий Александрович
  • Шлюндт Надежда Юрьевна
  • Эльдерханов Руслан Борисович
  • Эстемиров Магомед Даутович

 

 

ПОМОЩНИК АРБИТРА:

  • Адаев Артур Ризванович
  • Адаев Тимур Ризванович
  • Алескеров Яшар Гурбан оглы       

 

 ЭКСПЕРТЫ:

  • Бойко Алексей Владимирович                 
  • Храмых Анатолий Алексеевич